1 сент.

Проводы первого заместителя генерального директора

В ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» в торжественной обстановке провожали первого заместителя Генерального директора Товарищества Го И в связи с переходом на другую работу.


 Генеральный директор Товарищества А.Танатаров поблагодарил Го И за весомый вклад в развитие компании. При непосредственном участии первого заместителя Генерального директора в компании внедрены новые инструменты и методы корпоративного управления, создана единая команда единомышленников.


 Го И трудовую деятельность начал в 1997 году инженером в компании CNODC. С 1999 по 2005 годы работал в АО «СНПС-Актобемунайгаз» на различных должностях. С 2007 по 2013 годы вице-президент по маркетингу и транспортировке в «ПетроКазахстан Оверсиз Сервисез Инк», генеральный директор ТОО «Торговый Дом ПетроКазахстан». С 2012 по 2014 годы генеральный директор ТОО « Казахстанско-Китайский Трубопровод». С 2015 года первый заместитель генерального директора ТОО « Казахстанско-Китайский Трубопровод».


 Генеральный директор А.Танатаров от имени всего коллектива компании пожелал Го И трудовых успехов, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Вернуться к новостям