20 авг.

Спартакиада в честь 20-летия АО «КазТрансОйл»

С 14 по 17 августа 2017 года в г. Актау состоялась спартакиада, проведенная в рамках празднования 20-летнего юбилея АО «КазТрансОйл». В соревнованиях приняли участие более 130 нефтепроводчиков из структурных подразделений и дочерних, совместно контролируемых организаций по таким видам спорта как мини-футбол, баскетбол, волейбол, эстафета, настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт и армрестлинг.


Спартакиады, проводимые под эгидой АО «КазТрансОйл»  – добрая многолетняя традиция, укрепляющая в коллективе традиции дружбы, взаимовыручки, здорового образа жизни.  На церемонии открытия спартакиады заместитель Генерального директора АО  «КазТрансОйл» по трансформации Идырысов Орал Арминович поприветствовал участников спортивных состязаний и пожелал участникам бескомпромиссной борьбы и победы сильнейшим.


Команда ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» - постоянный участник ежегодных стартов, стабильно демонстрирующая хорошие спортивные результаты. В этом году в смешанной эстафете наша команда заняла 3 место.


Надеемся, блестящее выступление нашей спортивной дружины будет радовать нас и на следующих соревнованиях на площадках спартакиады.

Вернуться к новостям