8 нояб.

Встреча с коллективом

7 ноября 2023 г. руководство Товарищества провело встречу с коллективом, на котором присутствовали штатные работники и работники аутстаффинга. 


Собрание открыл Первый заместитель генерального директора Сабит Рзиев. Огласив повестку дня, руководитель проинформировал работников о финансово-хозяйственной деятельности ККТ за 9 месяцев 2023 года. При этом, было отмечено, что  объем транспортировки нефти Товариществом выполнен на 99,6%. «Мы должны собраться с силами, чтобы  выполнить планы и задачи, поставленные на 2023 год, оборудование должно функционировать непрерывно, а транспортировка быть бесперебойной. В свою очередь, руководство решает все вопросы по социальному обеспечению работников: осуществляется закуп услуг медицинского страхования, в распоряжении работников спортзалы, бассейн, фитнес. На следующий год запланированы культурно-массовые мероприятия, участие в Спартакиаде, новогодние мероприятия для работников и их детей. Большое внимание уделяем повышению квалификации работников ККТ, предусмотрено обучение на семинарах и курсах. Увеличиваем выплаты по материальной помощи работникам по разным категориям», - отметил С. Рзиев. В завершение речи, он напомнил присутствующим о предстоящем юбилее в 2024 году – 20-летии компании, и призвал всех принять активное участие в подготовке к мероприятию.


Следующим взял слово Генеральный директор Тянь Айминь. Он поблагодарил руководство и всех работников за возможность встретиться с коллективом, и обговорить все насущные вопросы. Поддерживая мнение Первого заместителя о выполнении плана, попросил работников в первую очередь помнить о безопасности труда, соблюдении требований законодательства и внутренних документов Товарищества.


 

Вернуться к новостям