16 дек.

Торжественное собрание ко Дню независимости Республики Казахстан

С поздравительной речью перед коллективом Товарищества выступили первый заместитель Генерального директора Го И, а также заместитель Генерального директора М.Берлибаев.

В своих выступлениях они поздравили коллектив с 24-летием со дня провозглашения независимости Казахстана.

Заместитель Генерального директора М.Берлибаев передал слова поздравления и пожелания от имени Генерального директора Товарищества Д.Досанова. В своей речи М.Берлибаев также поздравил работников с памятной датой – 10-летием со дня запуска международного магистрального нефтепровода Атасу – Алашанькоу. 15 декабря 2005 года Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев в торжественной обстановке осуществил запуск трубопровода.

Первый заместитель Генерального директора Го И, обращаясь к коллективу, отметил дружественную атмосферу в компании. Го И подчеркнул, что в Товариществе трудятся квалифицированные работники, как с казахстанской, так и с китайской стороны. 

В рамках торжественного собрания Первый заместитель Генерального директора Го И и заместитель Генерального директора М.Берлибаев в честь Дня независимости Республики Казахстан вручили группе работников компании почётные грамоты и благодарственные письма ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод». 

М.Берлибаев в честь Дня независимости Республики Казахстан вручил группе работников компании почётные грамоты и благодарственные письма ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод».

Вернуться к новостям