14 мая

В единой команде раскроем таланты!

Вопреки расхожему мнению, что тимбилдинг – это просто модное развлечение, в ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» уверены, что это работа на перспективу. В этом году в ходе корпоративного мероприятия трубопроводчики покоряли излюбленную зону отдыха «Восемь озер».


В рамках данного выездного мероприятия по командообразованию и сплочению коллектива работники компании в заранее сформированных командах преодолевали различные испытания на смекалку, креативность и слаженность действий. Так, в ходе состязания «Бег в мешках» многим особенно понравилось быть в роли помощников – в бескомпромиссной борьбе инициативу никто просто так отдавать не хотел, а помощники слаженно действовали у линии старта, то и делопомогая товарищам принять эстафету при минимуме потерь времени. Игра в асыки запомнилась чередой удачных попыток выбить асыки, выставленные в один ряд на кону. Крепкие джигиты подогрели интерес болельщиков к перетягиванию канатов. Блестящее преодоление первых состязаний настроил коллектив на работу в команде, пробудил соревновательный дух.


Гвоздем соревновательной фазы тимбилдинга выступила игра «маршмелоу челендж» - задание на возведение наиболее высокой конструкции при помощи спагетти, скотча, нитки и ножниц. Было очень интересно наблюдать за процессом брейнсторминга и воплощения инженерной задумки в жизнь. Все активно взаимодействовали и учились понимать друг друга с полуслова, полувзгляда. По истечению отведенного времени прошла демонстрация работ, в ходе которой были произведены замеры и определены победители. Победителям были вручены кубки, а наиболее отличившиеся в индивиальных зачетах были отмечены грамотами.


Судя по отзывам, компания великолепно организовала и провела это важное и эффективное для нас мероприятие. Благодарим всех, кто участвовал, организовывал и помогал! Спасибо всем за эмоции и улыбки!

Вернуться к новостям