15 дек.

Торжественное собрание, посвященное Дню независимости Республики Казахстан

В преддверии Дня независимости Республики Казахстан в офисе ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод» состоялось торжественное собрание, на котором  Генеральный директор Димаш Досанов поздравил коллектив  с национальным праздником и вручил ряду работников Почетные  грамоты и Благодарственные письма АО «КазТрансОйл»  и Товарищества.  


За трудовые достижения,  высокий профессионализм, вклад в развитие Товарищества и в честь Дня независимости Республики Казахстан,  был награжден ряд работников.


Также, состоялось первое в десятилетней  истории компании  торжественное чествование в связи с выходом на заслуженный отдых ветеранов труда: консультанта по вопросам организации производственного процесса в блоке эксплуатации магистральных нефтепроводов, в том числе по проекту «Атасу-Алашанькоу  - Тазеева Р.М., сменного инженера по учету нефти  ПСП «Саутс Ойл» - Мигунова А.В., водителя Группы управления проектом - Абдуллина Ф.Г.


Генеральный директор Д. Досанов тепло поздравил ветеранов труда и вручил им приветственные адреса, памятные подарки и цветы.


- Этот торжественный день памятен не только для наших   уважаемых ветеранов, ведь каждый из них на своем месте многие годы отдавал силы, знания и умение на благо становления и развития компании,  - отметил Д. Досанов,  -  Этот день  важен и для наших молодых специалистов, которым предстоит важная задача – продолжить трудовые традиции старших и своим каждодневным трудом укреплять международный имидж, деловую репутацию и корпоративный дух Товарищества».


Также на торжественном собрании Генеральный директор поздравил  исполнительного директора по эксплуатации ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод» Маренова  Б.Т. с 50-летитним юбилеем и вручил юбиляру Поздравительный адрес и ценный подарок. 

Вернуться к новостям