28 апр.

В ТОО ККТ прошел День донора

В адрес ТOO «Казахстанско-Китайский Трубопровод» поступило обращение от Общества красного полумесяца совместно с Республиканским центром крови с просьбой принять участие в акции «День донора».


Недостаток доноров крови и ее компонентов является одной из важнейших вопросов в системе общественного здравоохранения. От своевременного пополнения «банка крови» зависит возможность и качество оказания медицинской помощи как в мирное время, так и при чрезвычайных ситуациях.


В ходе организационной работы департамента кадровой политики Товарищества, на инициативу о проведении Дня донора в офисе компании откликнулись большое количество работников.  Отрадно, что благородный поступок работников ТOO «Казахстанско-Китайский Трубопровод» способствует формированию и продвижению таких добрых традиций. К слову, компания и в прошлом году провела у себя День донора по просьбе Общества красного полумесяца и Республиканского центра крови.


День донора прошел 27 апреля с.г. в офисе ТOO «Казахстанско-Китайский Трубопровод», где работала  выездная группа бригады мобильной станции переливания крови от РЦК.


Мы рады осозновать, что наш коллектив может спасти десятки жизней людей, нуждающихся в переливании!

Вернуться к новостям