25 апр.

Тимбилдинг в ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»

В ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» 22 апреля был организован корпоративный тимбилдинг для работников Товарищества на территории Home Club в Карасайском районе Алматинской области.


В рамках данного мероприятия по командообразованию и сплочению коллектива работники были разделены на 5 команд. Каждая из групп предварительно придумала название, девиз и гимн команды.


В ходе выполнения заданий на каждом этапе участникам пришлось приложить немало усилий и терпения, мобилизовать свой творческий потенциал.


Корпоративный тимбилдинг показал,  насколько каждый работник Товарищества готов взять на себя ответственность, как участники могут без слов понимать друг друга, работать согласованно и сообща. Также, упражнения продемонстрировали высокий уровень доверия в компании, так как на одном из заданий участники с закрытыми глазами должны были пройти выстроенный зигзагами путь, что требовало полного доверия своим партнерам по команде.


Состязательный дух и самоотдача работников в сочетании с хорошим сервисом, прекрасной природой, увлекательной программой оставило массу впечатлений.

В ходе весело проведенного времени на свежем воздухе в неформальной обстановке каждый участник смог доказать свою отличную форму и боевой настрой.



После соревнований прошла официальная церемония награждения победителей.



Для ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» такие активные мероприятия способствуют сплочению коллектива и поддержке теплых, дружественных отношений в коллективе.

Вернуться к новостям